408 Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Consola de media luna de madera policromada simulando madera, con tapa de mármol blanco, época Luis XVI, S.XVIII. Faltas 83 x 49,5 x 108 cm 2.000 - 3.000 € Información adicional Precio de salida: 2000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)