409
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Pareja de espejos rectangulares dorados estilo Barroco. Faltas
127 x: 110 cm
Luces: 90 cm x 80 cm
1.700 - 2.000 €
- Precio de salida: 1700€