425 Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Sideboard inglés de caoba y marquetería Regency pps.S.XIX 83 x 63 x 200 cm500 - 600 € Información adicional Precio de salida: 500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)