722
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Trumó de madera tallada y dorada en oro fino de 24 qts. estilo Luis XV, Simón Loscertales Bona
194 x 63 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€