800A
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Alamó, escuela española S.XX “Paisaje con olivos”
Óleo sobre lienbzo
60 x 80 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€