028
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela española S. XVIII
"Vista General de Madrid tomada desde la Casa de Campo"
Grabado
50 x 70 cm
300 - 500 €
- Precio de salida: 300€