043
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela flamenca S.XVII
"La Transfiguración"
Óleo sobre cobre
65 x 96 cm
5.000 - 5.500 €
- Precio de salida: 5000€