046
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela española S.XVII
"Coronación de la Virgen"
Óleo sobre lienzo
60 x 46 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€