058
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela Napolitana S.XVII círculo de Bernardo Cavallino
"Llanto sobre Cristo muerto"
Óleo sobre cobre
22 x 33,5 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€