061
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Copia de Rembrandt S.XVII - XVIII
"Autorretrato de Rembrandt"
Óleo sobre lienzo
Con marco tallado y dorado estilo Barroco
63 x 53 cm
2.500 - 3.000 €
El retrato original forma parte de la colección de la Galleria de Uffizi, Florencia
- Precio de salida: 2500€