364
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Espejo con copete de madera tallada y dorada y moldura policromada imitando carey de estilo barroco
120 x 89 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€