0099
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
Matilde de Moré
"vascos"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1996
72 x 96 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€