0855 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Reloj bracket inglés con sonería firmado "James Smith, London" época Jorge III S.XVIII. Caja de caoba ebonizada en época posterior51 cm700 € Información adicional Precio de salida: 700€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)