0915
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
Alberto Gutiérrez, S.XX
“Composición”
Litografía
Prueba de Artista, firmada y fechada en 1970
60 x 48,5 cm
350 €
- Precio de salida: 350€