0930
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
Alamó, escuela española S.XX
“Paisaje con olivos”
Óleo sobre lienzo
60 x 80 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€