0962
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
Alonso Beti, S.XX
"Retrato de dama sentada con vestido verde"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1949
100 x 80 cm
800 - 900 €
- Precio de salida: 800€