1144
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
Jean Parraud (Savigny, 1944)
"Chapel de Mont Saint Michel de Braspart"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 2015 al reverso
40 x 40 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€