1277
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
Emillio Greco (Catania, 1913 - Roma, 1995)
"Bodegón de flores"
Óleo sobre lienzo
Firmado
74 x 100
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€