022
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Escuela española pps.S.XVII
"Virgen con el Niño".
Óleo sobre tabla.
Con marco tallado y dorado.
44 x 32 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€