027
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Círculo de Antonio del Castillo, S.XVII
“Descanso en la huída a Egipto”
Óleo sobre lienzo
56 x 122 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€