028
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Círculo de Jerónimo Jacinto Espinosa S.XVII
"La comunión de Santa María Magdalena"
Óleo sobre lienzo
109 x 91 cm
4.500 - 5.000 €
- Precio de salida: 4500€