052
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Seguidor de Palma Vecchio
"Virgen con el Niño y Santa Ana"
Óleo sobre lienzo
Marco policromado y dorado antiguo
68 x 88 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€