057
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
José Rodrigues Xuarez (Mexico, 1675 - 1728)
"Virgen del silencio"
Óleo sobre lienzo
Firmado
105 x 84 cm
5.500 - 6.000 €
- Precio de salida: 5500€