061
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Anónimo español S.XVII
"Bodegón de frutas en una cesta"
Óleo sobre lienzo
50 x 62 cm
1.200 - 1.800 €
- Precio de salida: 1200€