062
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Escuela mallorquina S.XVIII
"Bodegón de flores y frutas"
Óleo sobre lienzo
104 x 75 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€