071
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Escuela Colonial S.XVIII
"Virgen con el Niño coronada por dos angeles"
Óleo sobre lienzo
114 x 90 cm
4.000 - 5.000 €
- Precio de salida: 4000€