072
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Escuela italiana S.XVIII
"San Pedro Mártir"
Óleo sobre lienzo
128 x 93 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€