089
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Escuela europea S.XVIII
"Retrato de dama vestida de encaje negro"
Óleo sobre lienzo
54 x 45 cm
400 - 600 €
- Precio de salida: 400€