094 Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817 - 1870)"Majos en la taberna"Tinta y aguada Firmado y fechado en 186220 x 29 cm450 - 550 € Información adicional Precio de salida: 450€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)