095
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Eugenio Lucas Velázquez (Madrid, 1817 - 1870)
"Tipos populares"
Tinta y aguada
Firmado y fechado en 1862
20 x 29 cm
450 - 550 €
- Precio de salida: 450€