105
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Gaudin, Escuela francesa S.XIX
"La guardia y los cocineros"
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en 1889
Procedencia: Antigüedades Luis Morueco
49 x 60 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€