106
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Esteban Blasco, S.XIX
"Escena portuaria con vapor"
Óleo sobre lienzo
Firmado
60 x 101 cm
600 - 900 €
- Precio de salida: 600€