107
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Johnson, S. XIX - XX
"Marina"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1909
45 x 80 cm
400 - 600 €
- Precio de salida: 400€