108
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Escuela española ffs.S.XIX
"Camino en la arboleda"
Óleo sobre lienzo
Faltas
100 x 60 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€