109
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Escuela española S.XIX
"Camino junto al río" "Jardín andaluz"
Pareja de óleos sobre tabla
25 x 12 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€