111
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Augusta Letellier, S.XIX
"Dama orientalista"
Pastel
Firmado y fechado en 1847
64 x 53,5 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€