116
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Santiago Arcos y Megalde (Chile, activo en el último tercio del S.XIX)
"Paisaje con caminante"
Óleo sobre tabla
Firmado
41 x 26 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€