128
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
C. Apellaniz, S.XIX
"Paisaje con camino"
Óleo sobre lienzo
Firmado
58 x 98 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€