001
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
L.Dupré, escuela francesa S.XIX
"Tipos orientalistas"
Cuatro litografías
44 x 28 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€