026
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Seguidor de Brueghel, S.XVII
"Paisaje con cazador"
Óleo sobre lienzo
72 x 118,5 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1.500€