036
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela Flamenca S.XVII
“Crucifixion”
Óleo sobre cobre
31 x 23 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€