038
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela italiana, S.XVIII
"Virgen en un óvalo”
Óleo sobre lienzo
51,5 x 41,5 cm
1.000 - 1.500 €
- Precio de salida: 1000€