042
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela flamenca S.XVII
"La Transfiguración"
Óleo sobre cobre
65 x 96 cm
4.000 - 4.500 €
- Precio de salida: 4000€