047
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela Española S.XIX
"Inmaculada"
Óleo sobre lienzo
Faltas
111 x 80 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500 - 700 €