049
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela italiana S.XIX
"Vista de Venecia"
Óleo sobre lienzo
71 x 100 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€