050
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela española hacia 1800
"Retrato de Don Thomas de Ansú, Caballero de la Orden de Carlos III"
Óleo sobre lienzo. Faltas
107 x 72 cm
2.000 - 3.000 €
- Precio de salida: 2000€