051
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela inglesa S.XVIII
"Caballero con pipa"
Óleo sobre lienzo oval
53 x 46 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€