053
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela inglesa S.XVIII
"Retrato de dama"
Óleo sobre lienzo
Con importante marco dorado de época
74 x 62 cm
3.500 - 4.000 €
- Precio de salida: 3500€