099
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Julián Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937)
"Vista rural de Cuenca"
Óleo sobre lienzo
Firmado
72,5 x 59,5 cm
2.000 - 3.000 €
- Precio de salida: 2000€