718
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela valenciana S.XVIII
"San Felipe Neri"
Óleo sobre lienzo oval
Faltas
220 x 150 cm marco
129 x 98 cm la pintura
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1.500€